Suburban Studios Pueblo North

Los huéspedes del hotel Suburban Studios Pueblo North, de 2 estrellas, pueden disfrutar de acceso a la Plaza de los Héroes, enclavada a unos 4 km. El hotel está equipado con Wi-Fi en zonas comunes, un aparcamiento privado gratuito en las instalaciones y una piscina cubierta.

El Museo del Instituto de Salud Mental de Colorado en Pueblo en Pueblo está enclavado a poco más de 10 minutos en coche de este hotel. A unos 4,1 km del hotel Suburban Studios Pueblo North, los huéspedes también encontrarán el Museo Histórico El Pueblo.

Si te alojas en este alojamiento, puedes elegir entre una de las 70 habitaciones que incluyen una TV con canales por satélite y televisión por satélite, así como elementos esenciales como aire acondicionado. Las habitaciones ofrecen a los huéspedes televisor y cocina.

Un bar 24 horas se encuentra a tu disposición en el mismo establecimiento. El restaurante Dunkin' sirve platos de la cocina americana y está bastante cerca del hotel Suburban Studios Pueblo North.

Reservar Suburban Studios Pueblo North Pueblo

General information

Contact information

4005 North Elizabeth Street, Pueblo, Estados Unidos;

Reservas de Suburban Studios Pueblo North disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Suburban Studios Pueblo North no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Suburban Studios Pueblo North, visita la página web del hotel

Suburban Studios Pueblo North Ubicación

 4005 North Elizabeth Street, Pueblo, Estados Unidos

Ofertas de Suburban Studios Pueblo North Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Recepción 24 horas

Piscina cubierta

Restaurante

Centro de negocios

Servicios de Suburban Studios Pueblo North

  • General

    Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Régimen alimenticio

    Restaurante
  • Bar/ salón
  • Deporte y Ocio

    Piscina cubierta
  • Suburban Studios Pueblo North Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Centro de negocios
  • Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Calefacción

Ofertas de Suburban Studios Pueblo North

Habitaciones